Иван Думщиков

подскажите не доходит напрежения до катушки зажигания машина ваз 21043

было дело как поменяли мне распред вал с постелью чепь поменяли с натежителем с успокоителем все из сервиса уехал после 130 километров начела дергоца на 3 тысечах оборотах все до дому доехал утром завел поехал она сразу дергоца стала заглушил ее и вес она не завелась думал сночала контактная група заменил потом катушку поменял кароче в конце канцов поставил новый тромблер новую катушку и видимо когда катушку менял спутол провода щас канролькой сматрел до катушки напрежения нет предохранители целые но панель не работает дальний допустим включаю лапочка на панели загораеца

Лебедева Христина

С оранжевого провода с бочка тормозной жидкости
киньте перемычку на бабину и все.