Наталия Боклаженко

катушка зажигания от ВАЗ 2110 на ВАЗ 2101

Возможно ли поставить катушку зажигания от карбюраторной ВАЗ 2110 на ВАЗ 2101 и какая между ними разница?

Ин
Инна

на классическое зажигание поставить нельзя, но если переделать на бесконтактное то можно. основное их отличие в количестве виков в катушках и соответственно прохождении тока через ключ прерывания. контакты трамблёра не рассчитаны на большой ток. подробнее можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или по аське 362781315

Вениамин Крыжовник

не ломай голову, продают комплекты трамлер+катушка+комутатор+жгут проводов.
Снимаешь свою катушку и трам, ставишь из комплекта и будет счастье.
Себе поставила месяц назад

Ириша Triniti

нет там разное