Ка
Кайрат

ваз 2109 катушка зажигания!!!!

катушка не дает искру.... поменял катушку, датчик холла, замок зажигания и все ровно... на катушку напряжения идет. Коммутатор в порядке проверял... что может быть??? ?

А причем ремень ГРМ?

Grisha Bobrovski

бом бом

Маргарита Зайцева

проверь разъем на трамблере и коммутаторе. Сними с них резинки, бывает выдавливает мамы из корпуса

Вадим Суслин

остались тока провода и бегунок с крышкой-бывает пробивает и не доходит до центр провода

Татьяна Шаповалова

А ремень ГРМ проверил???