Галина Шумилова

Установка зажигания на ваз 2109

Машина не заводится. Надо выставить зажыгание. Обезательно ли выставлять все метки и что будет если этого не сделать?

Кароче такая едунда. Я забыл выставить метки и прокрутил трамблер на несколько делений и после это пробовал заводить. Что теперь делать?

Со
Софья

сбить цикл распределения зажигания?
Ехать не будешь

Ан
Анна

Обязательно надо переделать все по меткам как положенно. На некоторых машинах клапана может погнуть