Rivka Mativetskiy

раннее или позднее зажигание Ваз 2109

Карбюраторная ваз 2109. Поменял тут трамблер и столкнулся с проблемой как лучше его подкрутить По рискам на + или - ?если делаю на - до упора то обороты становятся как и должны быть 900 - 950 на холостом ходу, а если на + то обороты повышаются до 1200 - 1500 Так как лучше оставить ?? при каком положении машина лучше тянуть будет при езде ??

Саша Патапов

На холостом ходу выставляй самые большие обороты и чуть назад, потом скидывай обороты рег. винтом до нормы.

Татьяна Моисеева

Когда у меня была девятка, то у меня на +5 стояло всегда.... И тянула, ивсех рвала.... А обороты при +5 уменьшь на карбюраторе.... Там сзади крутилка чёрная есть....

Ма
Малаша

бегунок по часовой допустим=крутим трамблер по часовой=позже (убегаем), против=раньше (доганяем)
деветки=не увлекайся ранним=боятса детонации=низкие переборки поршней=это не классика

Гульнура

сильно заранишь, детонировать будет

Александр Юрьевич

выставляй на норм обороты, а на ходу подрегулируешь,