Екатерина Никитина

Раннее или позднее зажигание?

Нексия 1997 год, двигатель G15MF, крутнул трамблер по часовой стрелке- это позже зажигание сделал или раньше?

Валера

Не экспериментируй, купи стробоскоп и отрегулируй, как того требует мануал. Позднее.

Se
Sergey

на встречу бегунку- РАНЬШЕ (против хода вращения) . от бегунка- ПОЗДНЕЙ (по ходу вращения) . по часовой или против ни о чём не говорит, если не знаешь направление вращения.