Максим Афанасьев

если стреляет в карбюратор то почему все говорят что это ранее зажигание? это ведь совсем наоборот! позднее

Александр Николаев

Про Ранее говорят люди, не смыслящие в теории работы ДВС и начитавшиеся книжек, написанных такими же!
Конечно Позднее! Подожжена смесь позже, Время сгорания смещено, и при открытии всасывающего клапана после такта выхлопа несгоревшая (еще горящая) смесь даёт факел во всасывающий коллектор через открывающийся всасывающий клапан. Тем самым вызывая взрыв смеси в коллекторе!
Так что Тёзка, налетят сейчас такие, и тапками закидают!

Айчурек Калматова

успокойся и изучай устройство двс

Анас Эль Сайед

бедная смесь.

Л*
Лена *******

А если и туда, и туда стреляет? Должно быть, и то и другое по их логике 🙂