Ольга Трепыхалина

от позднего зажигания может хлопать в карбюратор?

Мээрим

от раннего

Алёнка Angel

От позднего в глушитель стреляет.

Андрей Кельганов

от позднего хлопает по пизде ладошкой

Екатерина

Бедная рабочая смесь обладает пониженной скоростью сгорания, двигатель перегревается, и его работа сопровождается резкими хлопками в карбюраторе. Хлопки в карбюраторе появляются в результате того, что смесь еще догорает в цилиндре, когда уже открыт впускной клапан, и пламя распространяется во впускной трубопровод и смесительную камеру карбюратора.
http://go.mail.ru/search?q=%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B1%D1%8E%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80