Андрей Кэпюшонов

Зажигание? Карбюратор? Или что ещё?

вообщем всё таки завёл ваз 2105 но он жутко троит, обороты плавают, а когда жмёшь на газ то двигатель захлёбывается и в итоге глохнет? Помогите почему так?

Да вообще обороты не набирает захлёбывается как будто в карб и глушительне стреляет с этим уже разобрался.

Зажигание бесконтактное. Кто читает помогите, напишите в личку

Петр Никитин

сначала надо выставить зажигание. двигатель должен сразу реагировать на нажатие педали газа

Алексей Фильштинский

карбюр не отрегулирован, зажигание выстави по новой. Свечи проверь.

Техотдел Вчдр-2

Это карбюратор - перво наперво нужно настраивать, а потом всё остальное

Ма
Марина

В СЕРВИС!!! !
Или на БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ!!!!

Ок
Оксана

троит или нет холостых?
когда торит=при наборе или постоянно, не стреляет в карб или в глушитель (важное различье!)

Николай

не написал тип зажигания если контакты то возможно кондер или бобина бывает бегунок