Наталья Посыльная

ВАЗ 2105 карбюратор бесконтактное зажигание не заводится

Значит так завел машину с чужого аккумулятора ( не раз так делал) снимаю клеммы и машина глохнет перестала гореть лампочка аккумулятора на панели и перестала работать магнитола после этого машина не заводилась вообще проблема была устранена накрылся коммутатор я его поменял но машина все равно не заводится искра есть топливо есть но лампочка аккумулятора и магнитола до сих пор не работают

Ваня Койпиш

меняй машину

К.
Катя ............

дело в проводке проверь где то в зажигании около него есть мб там чтто то