Стас Пятак

Про бесконтактное зажигание на ваз 21053.

Помимо катушки, трамблёра и коммутатора, нужны ли специальные провода на трамблёр и какие свечи нужны?

Дмитрий Л

в комплекте идут трамблёр, катушка, коммутатор и провода. Также прилагается схема. Свечи лучше NGK, хотя у меня стоят финвал F-501 и горя не знаю. Не ставь финвал марки FS-хрень полная. (для бсз) Лучше БСЗ производства Старый Оскол.

Павел Сметанин

проводка идет в комплекте-с штеккерами, в/в лучше=силиконы поставить