Liuda Kirkova

на счет зажигания. большая ли разница будет между поздним и ранним зажиганием в расходе топлива? и каким он будет

Мага Загиров

...большая-при позднем расход больше..

Елена Пятова

диаграммой ГРМ воспользуйся на свой авто.. .
раннее - двигун запорешь позднее такой же эффект. все должно быть по расчету конструкторов.
Работаю мотористом с 1975 года средний срок службы двигателя после моего ремонта 7 лет на производстве, где каждодневно на колеса водители накручивают более 200 км..

Де
Денис

Большая! Можешь проверить правильно ли выставлено зажигание на твоей машине. На ровной дороги разгонись до 5о км/ч и резко нажми на педаль тормоза, если со стороны движка будет детонация, то все выставлено верно!!!! Удачи на дорогах!!