Юл
Юлия

почему большой расход топлива?

У меня opel vectra 1994 г. в объем 1.6. Расход топлива около 20 литров бензина на 100км а на газу ваааще 30 литров

Анна Галкина

С таким расходом надо работать в конторе где бенз можно тырить.

Feodor Login-Off

почисти инжектор или поменяй фарсунки и посмотри датчик расходо мера воздуха

Бек Пашаходжаев

там походу у тебя машина кончается))

Ан
Аня

Сеточка МБ

Улук Сыдыков

замени лямда-зонд! 100%

Александр Антошин

авто бенз . не надо кулибничать . ездил - газ . в мороз - не завести . заводишь на бензине газ сушит двигатель воздушно-бензиновая смесь хоть какая то смазка пг особенно в мороз! газ -дешевле (тяги нет) бензин (тяга есть) -ДОРОГО! РЕШАЙ САМ!

Вячеслав Трофимов

Если по физике - то всё куда то девается. Это не шатл. Бензин должен сгоретьЗначит идёт избыток на свечи. Или свечи просто на скорости не всё взрывают. , хоть одна не работает на скорости. Было даже свеча при нагрузке била вбок. А на холостых -идеалДальше- избыток бензина должен по обратке вернуться в бак через клапан соблюдающий давление. Вот он то и причина или забиты трубки обратки. Опять же при условии что бак и трубки и фильтр точно не подтекают