Vladimir Kir'yazev

почему большой расход топлива? машина фиат мареа.

Ксения Прокофьева

Большой это сколько? У меня тоже расход большой, у меня все большое.

Takhir Vildanov

млять не поверишь, но это зима виновата))

Алена Колесникова

ну а что ты уже проверил ?

Ник

Конкретней. Может быть много чего,

А*
Алексей *******

первая причина богатая смесь.... нужно заменить воздушный фильтр

Татьяна Логашова

Если больше нормы, то в первую очередь лямбду-зонд проверь - он если полностью отказывает, то выдает минимальное напряжение - а это сигнал мозгам на то что смесь бедная - и они и так нормальную смесь ещё больше богатят - попробуй его вначале отключить - если машина без неё может заводиться и ехать, то расход должен чутка упасть - мозги в аварийный режим должны уйти.