Никола Ф

подскажите пожалуйста у меня фиат мареа !!!

проблема такая рулевую рейку не могу зажать, короче как не зажимал она все равно она скрипит и трешит что делать мож кто сталкивался?

ну что там бля напиши

сама рейка рабочая не стучит не люфтит и тд но на балке она ходит когда крутиш руль т. е треться об балу и иза этого трения происходит скрип и треск а внутри она полностью исправна даже люфта никакого нет!! ! вот суть моего вопролса может у когото тоже такая беда случалась и какой выход из этого положения есть???

Айко Торосян

Может потому и скрепит/трещит что подтянул? Подтягивается для устранения люфта.