Г.
Галюсик:) .

Потеряла ключ зажиггания с чипом от Фиата Мареа Уикенд 1998 года, в нашем городе их не делают. Что можно предпринять?

Екатерина Нестерова

Ехать в другой город.

Алина Юдакова

Поехать в другой город, где их делают.

Иришка Ласковая

Понаберут эксклюзивов, кто сигналками занимается отключит за 5сек, конечно не бесплатно, но отверткой будешь заводить а потом новую личину поставишь, давно пора было отключить этот имобилайзер, она даром никому ненужна! Купи тойоту!

Сергей Суховерхов

авто илектрик прошьет все можеш без ключа потом ездить