Мария Максимова

что делать если потерял ключ от машины с чипом и есть запосной

Я потерял чип ключ и у меня есть запасной. Основной искал не нашол

Да

Еще запасной машину заводит

Stushka

Запасным машину не заведёшь, только двери открыть-закрыть если без чипа.

Максим Крайнов

запасной с чипом или нет?

Сова Сова

запасной тоже должен быть с чипом

Энвер Джапаров

нужен основной ключ, чтобы запрограммировать машину на другие ключи

Варвара Дьяченко

Машину охранять !!!А если серьёзно, в зависимости от марки, замок зажигания новый покупать и прописывать вместе с чипами

Сергей

Дополнительный иммобилайзер может поставить?

Ольга Миршельд

запасной так же с чипом. Все будет работать. Новый основной можно будет заказать у дилера. Попутно старый отошьют от авто. Им можно будет открыть авто, но запустить мотор не получился