Юля

потерял страховку на машину, можно ли востановить?

машина не на меня оформленна и страховка была не на меня, без ограничений, хозяина найти очень проблематично.

Виталий Гинейко

Получить дубликат страхового полиса проблем нет. Вот только получить его может страхователь по полису, или его доверенное лицо по доверенности. Любому другому в СК откажет - тем более при неограниченной страховке Вы к ней никакого отношения не имеете. В ограниченной хоть вписанный водитель мог бы на что-то рассчитывать.

Светлана Пурыгина

Да Без Проблем, № Полиса и ФИО Владельца Есть в Базе Страховой! Дуй в Любой Филиал, Если Знаешь Название!