Ирина Арсланова

что будет если полиция поймает без страховки на машине. что будет если полиция поймает без страховки на машине

Todasca

Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.

Настёнка Милая

А что будет если вы САМОСТОЯТЕЛЬНО найдёте ответ в Правилах дорожного движения??? А что будет если вы САМОСТОЯТЕЛЬНО найдёте ответ в Правилах дорожного движения???

Аида Турсуналиева

Ну если ОСТАНОВИТ а Вы без страховки это одно, а если ПОЙМАЕТ это другое :)))

Сергей Кондратьев

ну если дело дойдет до того что вас ловить начнут
то в начале когда поймают отобьют вам почки, потом штрафами залепят. номера снимут машину на штраф стоянку вас в кутузку