Сергей Гурьянов

что будет если гаишники поймают со страховкой ОСАГО в которую я не вписан??

Юлия Шаламова

Если страховка с ограничениями, то - Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф - 300 руб. При каждой возможной проверке.
Плюс в случае ДТП по вине водителя, не вписанного в полис ОСАГО, весь ущерб он оплачивает из своего кармана.
Только если страховка неограниченная, то управлять авто может любое лицо, имеющее все необходимые автодокументы.

Григорий Шумилкин

Посоветуют вписаться, правда не бесплатно

Саша Topsecreat

штраф владельцу по-моему от 500 до 800 руб.

Юрий

штраф 400 рэ.

Роман Фамилия

Отстранения от руля! если в течение данного вам времени не появится хозяин то запрос на угон! ну а дальше всё понятно!

Юлдуз Ганиева

не парься и катайся с позитивом и грамотно на всех дорогах- тогда и страховка будет не нужна --а вписаться по-любому нужнои дело вовсе не в штрафах по 300 р -а на всякий случай, вам удачи