Тина

кончилась страховка! если поймают, что грозит????

Marija Kartal

Штраф и снятие номеров от ГАИ - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
Плюс в случае ДТП по вине водителя, не вписанного в полис ОСАГО, весь ущерб он оплачивает из своего кармана.

Елена Русина

если поймают как договоришься (могут номера снять) ,а если врежешься то со своего кармана ущерб возмещать будешь. Такчто дешевле сразу сделать. А надеяться на то что ты аккуратный водитель бесполезно- не ты так в тебя....

Мария Белоусова

По попе палкой...

Iren Korovina

Расстрел?

Алексей Куликов

Штраф 800 р и запрещение эксплуатации авто. По моему даже сейчас со штрафстоянкой.

Анастасия Тихомирова

если ОСАГО, то на штраф. стоянку . А там считай .