Алексей Гавронский

потерял ключ от ауди а 6, дубликат где сделать? есть дубликат без чипа, машина заводится и сразу глохнет, кто делал?

Сико

Я делал на фольц... У дилера-запросили 6 тыс рублей-заказал на Ебай болванку с голым чипом за 200 рублей и сервисный кабель за 250..Сосед програмист-привязал его к мозгам за 3 минуты...

Ив
Иван

она и будет глохнуть. нужен чип а потом его еще нужно познакомить с мозгами. сейчас это делают практически в любой мастерской изготовления ключей-у официалов в разы дороже.

Гена

Бяда.. . У дилера заказывать...