Anastasia

купил авто с одним главным ключом, других небыло, делал дубликат ключа без чипа, можно ли этим дубликатом завести авто?

Se
Sergey

Нет, если срук пакупал авто, то саветую сразу замок паменять, ато угонят.

Murderous

если сам замок зажигания с чипом, то ключем без чипа ( дубликатом) не заведеш. Если он не отрезан ( у меня отрезан)

Linar

Если на авто установлен штатный иммобилайзер, то завести не получится. Если на ключе был простой локер, то обычной болванкой завести можно.