Ольга Кулаева

А дубликат ключа зажигания где можно сделать, там ведь с чипом он идет? и какая цена ?

Антон Суворов

чтобы сделать с чипом, нужно знать код своего ключа, и заказать его с учётом кода.

Анна Ариадна

Транспондерный ключик заказывается парами, официально под 200 тыр рублей.
50 евро перешить ключ. Где не знаю, но вариант.

Елена Васильева

как вариант чип оживает в момент подачи питания на обходчик. подайте питание будет счастье… у дилера можно сделать.

ДА
Денис Ахмедьянов

проще сделать обход имобилайзера (от многих производителей сигнализаций есть такая приблуда) и сделать дубликат из простой болванки. Цена вопроса обхода от 1 тыс + работа