Юлия

как узнать, есть ли в ключе замка зажигания чип?

И где можно сделать копию ключа на севере Москвы, чтоб не дорого и качественно. Заранее всем спасибо!

Авто 98 гв. Деу леганза. а как проверить. с чипом или без. Сканер какой или другие варианты есть?

Дмитрий Кузьмин

во всех новых машинах чипированные ключи. Можно попробовать замутить двигатель обычным дубликатом- он не должен завестись. Подробней только в книге

Ника

То что написал Олег выше это чушь!! ! Не делай так!! ! потом проблема будет!