Македонин Смб

Как завести ВАЗ2107 минуя замок зажигания? ? Ключ сломался в замке зажигания....

Светлана Царева

снять сам замок зажигания и попробовать соеденить несколько проводов между собой что бы прокрутил стартер

Александра Москвина

оставшейс половинкой ключа.... это не прикол, а чистая правда... была у меня такая ситуация... или отвёрткой попробуйте...

Зухра Кришталь

если ключ там то замок должен действовать. отверткой например

Фёдор Корнейчук

Все провода в кучу когда заведется провод стартера откинь

Катерина Ким

красный зеленая провода заведется

Настенька

Обломком ключа заводится без проблем.
У нас в ПАТП достаточно авто со сломаными ключами в замке. НО чужим обломком НЕ заводится, ИММО не даёт!

Виктория Войткив

все провода с замка в кучу кроме стартерного им только завод.

Юрий Шарга

Розовый с голуб ч чёрн полосой. Кратковременно к ним красный (стартер)
Коричневый с чёрным (питание на вспомогательные приборы (печка, дворники и т. д.),