Константин Гнездилов

у меня проблема такая сломался ключ в замке зажигания, я сломал саму личинку и теперь туда можно любым ключом за

залесть, как теперь поставить новый?

Marina Zamulko

снять старый сначала!

Rycik

Руками!

Екатерина Бронина

на классику =есть в сборе замки=по 4 бакса=нормальные
20 % на запуск проворот, перед этим стопорное кольцо, контактную группу и 3 болтика замка, АКБ в начале=меняем
чтобы вышел замок (классика) около 20 % крутим от ноля на запуск=язычек блокиратора увести=сзаду толкаем
есть вообще=одна личинка и ключ=я такое не менял

Дмитрий

личинка с ключами стоит 40рэ если жигули. На замке сбоку под блестяшкой стопор, его вытащить и личинка в руках.