Алексей Нестеров

, проблема в личинке замка

всем привет, подскажите купил audi 100c4 91 год, проблема в личинке замка передней двери, ключ от зажигания не подходит, как открыть машину если сядет сигналка? новая личинка стоит почти 3 т. р. есть ли какие нибудь аналоги скиньте код, хоть какие то варианты?

Ва
Вася

Вытащи личинку и в "изготовление ключей". Сделают по личинке.

Виктория Ситникова

Ну, видать, она там уже поменяна, а ключика нет. Что делать? Покупать новую с ключиком!