Виталий Бондаренко

Как снять личинку замка с крышки Volkswagen Polo Сlassic?

Как снять личинку замка с крышки Volkswagen Polo Сlassic h t t p://slobodische.ucoz.ru/1_mini.jpg h t t p://slobodische.ucoz.ru/2_mini.jpg убрать пробелы в h t t p

Иван Гришанов

с другой стороны личинки должен быть маленьки штырек типа палочки или гвоздика без шляпки, на пластмассовой шапочке от личинки, потом вытащишь, но это так образно, т. к не знаю с какой крышки и если крышка закрыта, то выбивай, но скажу важное-когда купишь новую, запаришься ставить, если будет скотч на личинке не в коем случае не снимай, там нужна специальная манипуляция пальцами, чтоб личинка на развалилась, т. к внутири пластнок пружинки, кот. выталкивают их наружу. Короче если не менял, луше не трогай. это сложно новичкам или попроси чтоб кто-то тебе показал как делается