Ал
Альберт

VOLKSWAGEN POLO 1.6 2013 Ребята можно ли volkswagen polo заправлять бензином A-92 ???

Света Миронова

Ты немного ошибся отделом. Спроси в автосалоне. Если А-95,то нужно заправляться бензином не меньше и не больше этого октанового числа, потому что это может навредить двигателю.

Анечка Сабурова

Я в отзывах владельцев недавно вот тут читал http://rashodspravka.ru/volkswagen/kakim-benzinom-zapravlyat-folksvagen-polo.html что люди заправляют 92 и никаких казусов не случается, а сам что-то побаиваюсь ниже 95 не лью в свой Volkswagen, немец все-таки, не хочу тратиться потом на ремонт.

Александр Плаксин

Можно. Только не знаю, сколько проедет.

Нурланltnurik

А что написано на крышке бензобака?

На
Наташа

Я тоже читал на rashodspravka.ru/ что люди заправляют Volkswagen 92, а сам как-то тоже побаиваюсь, с нашим качеством бензина, наверное все же не стоит.