Мария Фёдорова

Что будет если скутер заправлять 76 бензином? или смешивать с 92 что будет?

4х тактный двигатель

Ульяна

не чё хорошего, двиг ушатаешь

Алексей Коннов

детонация и уменьшение ресурса

Марина Толстикова

чихать, плохо тянуть

Ладо Гигиташвили

мотор сдохнет, фильтры загнутся.

Сергей Казарин

А что будет, если вместо нормальной воды попьешь ржавую? Что будет?

Андрей

Будет детонационное сгорание бензовоздушной смеси-прогар поршней, ПГБ, поломка перемычек, колец... и выход ДВС из строя.

Юлия

у 2-х тактника поршень прогорит

Алла Немировская

тянуть будет просто зверски дерьмово. ЦПГ хана настанет примерно за неделю (ну, смотря, конечно, как ездить) . причем коленвалу и коробке тоже достанется.