Александр Романцов

Зачем продают бензин А-76 и А-80 кто им заправляется?

Тимур Донской

Автомобили, двигатели которых рассчитаны на этот бензин.

Макс Толокин

Старая техника.... мотоциклы... автомобили... бензопилы

Алексей Рубан

А76 и Аи80 - один и тот же сорт 🙂

продают тем, кому больше не требуется - древние москвичи/запорожцы, бензопилы, бензотримеры, мопеды всякие.

большее число - всегда можно, оно никак не повлияет.

а еще наличие 80-го на заправке говорит, что она снабжается с какого-то древнего непереоборудованного НПЗ, лучше на такой АЗС современную машину не заправлять. Современные сети давно переоборудовались под Евро-5, там 80-му просто неоткуда взяться.

Светлана Писанова

для бензопил дружба, копеек и древних грузовиков

Лила Солопова

Бензин дешевый.
А работающих на этом бензине механизмов и авто еще много.

Один из ответчиков погорячился написав что на заправках продающих этот бензин лучше не заправляться.

Похоже он о России знает как иностранец или как слепец через призму водочной бутылки

Дмитрий Кабанов

Весь штатный недизельный армейский автопарк на нём ездит. А менять его в ближайшее время не предвидится. Даже более того, многие там ездят на А-60, но такого уже и на складах ДХ не осталось, поди.