Татьяна

как заправлять 2-х тактный скутер? самому смешивать? или в скутере есть емкость для этого?

тоесть скутер сам пропорцию расчитывает?

Ирина Мышак

Для масла есть отдельный бачок. Лей синтетику для двухтактных скутеров. В бензин не мешай ничего!

Антон Коршунов

"В скутере" для этого есть руководство по эксплуатации.

Елена Пилюхина

пропорцией, к 25 литрам -1литр
к 5 - Х

Та

В 2 Т скутере например Honda giorno надо заправлять так : там 2 бака один масленый другой бенз, заливаете масло в масленый бочок и в бенз чудь чудь на глаз заливаете где-то 30 мелинитов болтаете скутер чтобы бенз с маслом размешался и едете