Лёха Чухланцев

не заводится скутер (suzuki 2-х тактный)

Здравствуйте!!) ) у меня такая проблема.. . проехала я на скутере где-то 1,5 км, когда ехала он у меня заглох и больше не заводился! ((( скутер (suzuki 2-х тактный).. . с папой стали разбираться в чем же дело. сняли свечу искры не было. купила новую все равно нет искры... поменяла катушку, искра появилась!) ) вставили свечу, но все равно не заводится! ((( помогите пожалуйста, в чем может быть проблема. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

скутер б/у. . а что понятно-то? со стартера не заводится

сегодня пыталась завести, сняла колпак со свечи, чтобы проверить еще раз, есть искра или нет. . но оказалось, что она есть, но редко очень. .

Анатолий

Проверте Стартер Или акумулятор Если скутер был Б/У то все понятно

Андрей Мезенцев

Заменил кольца на 2х тактном скутере Honda теперь не заведу и бензин в картере и выхлопной подскажите что делать искра и бензин есть

Андрей Полозов

поменял поршневую, проехал полдня и все, не стал заводиться