Анна Самохвалова

почему на 4-х тактном скутере при одетой трубку воздухана не заводится . при снятой заводится и работает

Андрей Рыбин

Может воздушный фильтр забит намертво...

Юлия Дьячкова

У тебя, вероятно, засорился элемент фильтра. Разбери воздухофильтр, промой его в бензине, хорошо отожми, затем смочи моторным маслом и снова отожми очень тщательно. Ставь на место и заводи.

Наталья Демченко

ЗАкон работы двигателя таков что смесь должна быть 1к 15, это норма, у вас не заводится из за малого количества воздуха, или забит фильтр или очень большой уровень топлева.