Владимир Елисеенко

Почему быстро снашиваются компрессионные кольца на 4-х тактном скутере???

Елена Елена

Потому что марку масла залил от балды.

Виктория Сорокина

потому что мелкие моторы вообще недолговечны, а на 2 тактном масло в бензине и соответственно в цилиндре.
а так и авто с малыми диаметрами цилиндров подвержены износу.

Екатерина Сава

потому что он кЕтайский
проверь воздушный фильтр, патрубки, уровень масла. +новые кольца надо обкатывать

и да, на мертвом цилиндре кольца будут дохнуть как мухи