Ир
Ирина

какое самое чёткое 4-х тактное масло для скутеров?

у меня viper shtorm 150, хочется какоето чётенокое масло в катрер залить, я в маслах не розбираюсь, ну и так как на нашых базарах могут дать за 200грн чёткое масло какое на самом деле стоит 50грн. Стоет ли покупать масло MOTUL, не бывает ли потделок этой фирмы? или может есть какието масла лучше? очень нуждаюсь в ваших ответах)

Алена ***

Мотул хорошее масло, бери его. Только бери его не на рынке, а в магазине.

Екатерина Сазонова

Рекомендованное заводом изготовителем. Почитайте инструкцию по эксплуатации

Ирина Катаева

отработка: ) могу бесплатно налить

Александр Дашкевич

лейте швейцарское или немецкое

Лилия Наумова

Масла не имеют такой характеристики.. .

Александра

Едь на местный фирменный сервис Рено и попроси залить ELF Excellium NF 5w-40.
Будут предлагать "бочковое" - не отказывайся. Они его централизованно получают в бочках по 200 литров.
На ELF болиды F1 носятся, моя машина бегает, и твой дрыцель поедет...