Svetlana Sarycheva

Скутер с 4-х тактным двигателем на нем написана (рекомендуется заливать масло 15w40)

Скутер с 4-х тактным двигателем на нем написана (рекомендуется заливать масло 15w40) а в паспорте 10w40, какое же заливать? , я так понял что 15w40 идет органика, а 10w40 полусинтетика и ище зимой не езжу

Алексей

да в скутер хоть маргарин заливай!!!!

Манас Абдиев

лей любое автомобильное. лучше конечно и не дорого полусинтетику. например роснефть для высокофорсированых двигателей отлично подойдет из недорогих. я например шел хеликс заливаю и не парюсь

Юська Лютикова

Если скутер японский, заливай Motul 10w40, не ошибешься. Оно подходит для высокооборотистых двигателей, и воообще, я всегда его в свои байки лил

Игорь

Можно заливать любой из них, отличаются "зимней" вязкостью