На
Наталья

Можно ли заливать "Автол" в 4-х тактный двигатель мопеда?

Марина Музыка

Лей специальное масло для мота. Ремонт будет дороже . чем экономия на масле.

Алла Сёмина

да хот подсолнушное ты че масло каждый день заливаеш да в твой драндулем идет не более 500г масла думаю это не дорого.

Даша Тарева

залить можно, но какой потом будет результат? В лучшем случае кердык поршневой. Сам заливаю полусинь ТНК 10w40,моторчик бодрый

Наталья Краснова

мотюль 10w40. автол хорош для смазки дверных петель.