Слава

мопед 4 тактный залил масло 4-takt agro. можноли заливать его

мопед 4 тактный залил масло 4-takt agro.написано для двиготелей минитракторов газоно касилок, мотопомп, генераторов, с воздушным и жыткосным охолождением. можно его заливать или нет, и что может случится, подскожите

Та
Татьяна

Главное условие в данном случае, это отсутствие сцепления в масляной ванне. Если сцепление в масляной ванне, то применяется ТОЛЬКО мотоциклетные масла, если стоит вариатор, то можно лить любое, включая автомобильное.