Лилия Павлова

Что будет если залить в 4 тактный движок 2 тактное масло. Что будет может дать клин??

Эдуард Каракай

Для двухтактного масла нет требования стойкости к крекингу, поэтому скорее всего у тебя в моторе вскорости отложится гуталин как от автола, если мотор не очень дремучий по конструкции, то гидрокомпенсаторы, гидронатяжители и т.д. возможно работать откажутся.

Лена Вечкилёва

думаю клина не даст, но все таки масло лучше применять то которое требуется для этого двигателя

Alekc Murahow

.И опыт-сын. ошибок трудных и гений парадоксов друг.

Олег Журавлев

попробуй расскажешь))

Влад Востриков

Нечего, наоборот плохо.

Виктория Окшина

Не проверял, думаю не стоит.