Алла Немировская

если у скутера 2-х тактный двигатель, нужно смешивать топливо с маслом.

Александр Косов

Однозначно надо. Двухтактный мотор устроен как раз так, что коленвалу смазываться нечем кроме масла в топливе.
Для этого есть двухтактное масло. Если взять негде, то в древности использовали дизельное масло.

Катя

там отдельно бак для масла, отдельно для бензина.
самостоятельно не надо ничего бадяжить.

Ирина

естессьна

Светлана Толкунова

книшку почитай!

Ольга

Нет, они сами смешиваются ,

Анастасия Немкова

они сами смешаются из 2-х бачков. и на всякий случай в бензин немного маслица плесни.