Женя Максимчук

вопрос по скутеру, залил масло не 2Т в 2-х тактный скутер, поездил пару ча

залил масло не 2Т, в 2-х тактный скутер, поездил пару часов и заглох как будь то закончился бензин, утром заводить не заводиться, искра есть но свеча сухая что делать ? ?

Н:
Наталья :)

ну кто так делает? походу у тебя колец не стало)))

Дмитрий Тарабрин

ну ты лоханулся. ты зачем залил в 2х тактник масло? его нужно смешивать с бензином в пропорции 100 гр на 2,5 литра бенза