Татьяна Якименко

Что может быть скутер не заводится, поршневая новая, постоянно заливает маслом свечу, что делать? скутер атлант 2 х тактный

Денис Иванов

возможно свеча пробита, плохая компрессия, бедная пусковая смесь, богатая смесь, неверная фаза газораспределения

Евгений Миргаязов

"постоянно заливает маслом свечу" - залей бензин. Или не пиши ЧУШЬ. Проверь зажигание. Игольчатый клапан. Уровень в попл. камере.