Иван Поляков

на скутере у меня заливает свечу скутер не заводится говорят "сбито зажигание надо регулироват" но как??

регулятора на своём Suzuki address v 50 я не нашел!! ! помогите!!!))))

Андрей Гусев

Когда поршень вверху, должна искра быть, т. е. контакты замкнуться

Максим

Какого регулятора? 🙂 Нужно снимать крышку, и по меткам выставлять коленвал и распредвал (если 4-х тактник) если 2-х тактный, значит нужно регулировать зазор прерывателя. (все под той же крышкой.)