Же
Женя

скутер не держит обороты и свечу заливает маслом что делать?

достал скутер из гаража завел он поработал и заглох я опять заводить он не заводиться тогда я дал газ на всю и завел с кик стартера он завелся я газ скинул скутер заглох. тогда я выкрутил свечу она в масле почистил закрутил назад завел тоже самое. что может быть подскажите

Анна Смирнова

фиг знаит .с движком мошь чё а?

Furkat

Кольца износились или залегли. Маленькая компрессия - нет холостых. Если 4х тактный, то и масло будет кидать