Юлия Корниенко

Сколько можно ехать на скутере, держа максимальные обороты?

Сколько можно ехать на скутере, держа максимальные обороты? Yamaha Axis 100. (100cc)

Ксюша Суперская

Как и на любом другом ТС, на скутере тоже не рекомендуется длительное время крутить двигатель на максималке. Чревато выходом из строя двигательной установки оного.

Алексей Ершов

Какой нах скутер на 100 кубах? Че модель?

Julie Volkoff

Если четырёхтактный, то сколько угодно. Если двухтактный то надо давать передышку, переодически сбрасывая обороты до средних.