Надежда Варунцева

скутер не держит холостые

ребят скутер не держит холостые а когда снимаю электро клапан то холостые и обороты есть и когда еще закрываю пальцем отверстия то он глохнет клапан в норме я проверял у меня их 2 корб тоже новый отригулированный в чем можит быть проблема?

Anton Ivanov

дело не в клапане, а скорее всего в резиновой мембране, которая расположена под пластмассовой или металической крышкой, если она дырявая или воздух где под крышкой сосет то холостые отрегулировать будет не возможно