Михаил Печаткин

Скутер не держит оборты

Haobon HB50QT-10
Двигатель 139QMB-125сс (ЦПГ и коленвал-меняли). Обкатка пройдена
Пробег~6000
Карб и воздушный фильтр-чистили.
Заводится хорошо, но не держит обороты, и при езде, когда даешь побольше газа, он начинает дергаться.
Когда останавливаюсь, глохнет.

Александр А

нужна настройка карба

Алина Тихомирова

А теперь внимательно снова разбираем карб и продуваем компрессором все каналы под давлением,
или же чистим средней проволокой аккуратно.
Снимаем автомобильный бензофильтр и ставим мотоциклетный с сеточкой, чистим дыхательное отверстие в крышке бака.

Если карб CVK то может дырка в мембране?