Сергей Романченко

Холостой ход держит хорошо но при езде

Езде до 2х тысяч держится норм после 2х теряет тягу совсем обороты не растут просто не тянет совсем, грешу на бензонасос, свечи и топливный фильтр исключил

Сергей Куртинец

Марка машины? Возможны при увеличении нагрузки пробои в ВВ проводах и крышке трамблёра. Не исключай и карбюратор.

Игорь Светлов

Правильно грешишь.

Андрей Ющуков

у меня теже яйца

НЕ
Николай Е

Не достаточно топлива, проверь уровень в карбе, бензонасос,... и обязательно глянь трамблёр.